Microsoft Office для iPad

Как обзавестись пакетом приложений Microsoft Office для iPad.

28 марта 2014 г.

Любой может скачать новые приложения Office, но для работы вам понадобится Office 365.

Одна подписка – несколько устройств.
Одна подписка на Office 365 охватывает сразу несколько компьютеров и устройств, в том числе iPad. Ваши документы всегда синхронизированы и доступны в любом месте и в любое время.

Наконец, Microsoft Office добрался и до iPad, предоставив полные права доступа подписчикам Office 365 и ограниченные права предварительного просмотра  остальным пользователям. «Microsoft ориентируется на предоставление облачных сервисов каждому пользователю и их доступность на любом устройстве. Это уникальный подход, направленный на потребности людей. Наша цель – добиться того, чтобы на ваших любимых устройствах работали  ваши любимые программы, и сделать это так, чтобы ИТ-специалисты тоже остались довольны», – заявил Сатья Наделла, новый генеральный исполнительный директор Microsoft.

Любой владелец iPad с iOS 7.0 или более поздней версией операционной системы может скачать новые приложения Office, однако для работы в приложениях вам понадобится подписка на Office 365. Вот несколько советов о том, как начать работу:

  1. Office для iPad доступен в качестве четырех отдельных приложений для iOS: Word, Excel, PowerPoint и OneNote. Все четыре приложения можно скачать бесплатно. Также пользователи смогут бесплатно читать, просматривать и представлять документы, электронные таблицы и презентации.
  2. Скачиваете пробную версию приложения Microsoft Word для iPad. Сразу после запуска вас попросят авторизоваться, используя аккаунт Microsoft или Office 365, или создать новый аккаунт. Можно, например, на время создать аккаунт в Outlook.com.
  3. После авторизации приложение предложит вам приобрести Office 365 Home или воспользоваться функцией бесплатного просмотра.
  4. При выборе опции  Office 365 появляется меню, предлагающее купить подписку на Office 365 за $99,99, которая предоставляет доступ к Word, Excel, PowerPoint и другим приложениям, а также дает право использовать аккаунт Office 365 на пяти разных устройствах, в том числе на iPad. Интересно, что продажа осуществляется через App Store. Это значит, что Apple получает 30% от продажи каждой подписки на Office 365.
  5. Подписки, которые гарантируют бесплатную пробную версию на 30 дней, также можно приобрести на сайте Microsoft, которые предлагает покупателям больше возможностей. Например, Office 365 University для студентов стоимостью $79,99 на четыре года. Если вы не хотите приобретать приложение на целый год, вы можете выбрать версию Office 365 Home Premium с помесячной оплатой в размере $9,99. Office для iPad совместим с подписками Office 365 для Small Business Premium, Midsize Business, E3 и E4 (Enterprise and Government), Education A3 и A4 и ProPlus. Новый Office 365 Personal также будет совместим с Office для iPad с момента поступления в продажу.
  6. Если у вас уже есть аккаунт Office 365 и вам не нужно покупать его в приложении iPad, нажмите «Купить Office 365 Home», перейдите в низ страницы и найдите меню «У меня уже есть подписка».
  7. При наличии подписки вы можете создавать и редактировать документы. Если у вас нет подписки, у вас все равно есть доступ к документам совместного пользования и к файлам, хранящимся на вашем OneDrive аккаунте. Вы просто не можете вносить изменения в эти документы без подписки на Office 365. Но для быстрых обзоров этого достаточно. Например, вы загружаете на OneDrive небольшой текстовый документ в формате Word, и уже через несколько секунд он появляется в приложении на iPad и доступен для скачивания и просмотра.
  8. Если вы хотите повысить ваш бесплатный аккаунт до Office 365, нажмите на кнопку «Активировать» в левом нижнем углу главного меню.

Журнал PCMag вскоре опубликует подробный обзор приложений Office для iPad. А пока ознакомьтесь с нашим обзором Microsoft Office 365 Home Premium, а также Office 365 для iPhone, чтобы понять для себя, стоит ли потратиться на эти пакеты приложений.

Все статьи
Бесплатная доставка
Айфонов и айпадов
по Екатеринбургу в день заказа
Гарантия 1 год
Абсолютно никакого риска
Работаем с 2006 года
Выполнено более
8000 заказов
Свои курьеры
Доставим вовремя
Технику проверим


A66.ru | ИП Крохалев Илья Владимирович | ИНН: 665806977444 | ОГРН: 306965809500059
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина 24/8
Информация на сайте носит ознакомительный характер и публичной офертой не является.