Mac OS Sierra — обновление для компьютеров Apple

MacOS Sierra

Забудьте старое название OS X, оно больше не актуально, теперь это Mac OS, сродни другим операционным системам компании из Купертино. Обновление получило название Sierra.

Но изменения коснулись не только названия, но появились и внутренние изменения. Одой из наиболее ярких фишек является появление Siri на Mac. Теперь эта функция становится универсальным помощником на всех устройствах компании.

MacOS и Apple Watch

Связка Mac и Apple Watch

Можно забыть про ввод пароля на вашем компьютере, сохраняя тот же уровень безопасности данных. Теперь вам не нужно вводить пароль, если у вас на руке яблочные часы. Компьютер понимает, что вам можно доверять и не требует пароля.

Буфер обмена

Добавлена возможность использования буфера обмена на всех устройствах Apple. Копируя часть текста на макбуке, вы можете вставить этот же кусок на айфон, просто выбрав функцию «вставить». Удобно и многие ждали подобного.

Apple Pay

Платежный сервис продолжают развивать. На этот раз сервис доступен в обычном вебе. При покупке в интернет-магазине вы используете Apple Pay, а для подтверждения покупки используете Touch ID. К сожалению, данная возможность мало актуальна для России.

Операционная система доступна для разработчиков уже сейчас. Публичная же бета будет доступна к июлю. Полноценный же запуск, для простых пользователей, запланирован на сентябрь 2016 года.

Все статьи
Бесплатная доставка
Айфонов и айпадов
по Екатеринбургу в день заказа
Гарантия 1 год
Абсолютно никакого риска
Работаем с 2006 года
Выполнено более
8000 заказов
Свои курьеры
Доставим вовремя
Технику проверим


A66.ru | ИП Крохалев Илья Владимирович | ИНН: 665806977444 | ОГРН: 306965809500059
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, пр. Ленина 24/8
Информация на сайте носит ознакомительный характер и публичной офертой не является.